Здесь можно обсудить качество телевидения,интернета и телефонии телекомпании Санкт-Петербургское кабельное телевидение ТВОЕ ТВ,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ,ТВОЙ ТЕЛЕФОН и ТВОЙ УМНЫЙ ДОМ.

Добавь форум в закладки

Твое тв,твой интернет,твой телефон.

Объявление

Требуется модератор форума!Подробнее в теме "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема со Steam

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не нашёл где бы можно было обсудить проблемы с интернетом, но так как они имеют прямое отношение к качеству, то думаю. тут этой теме самое место.

И так, имеются проблемы с сервисом Steam. Очень часто (хотя и не всегда!), например в Empire: Total War, при попытке подключения к какой либо игре по инету появляется сообщение: Ошибка присоединения к игре. Причина: нет связи с сервером. Пробовал отключать брандмауэр, пробовал отключать все службы, кроме мелкософтовских, через msconfig. Т.е. отключал приложения, работающие в фоновом режиме, типа антивируса. Антивирус полностью отключить правда не удалось. Служба ESET Service всё равно запустилась и отключить её невозможно, как и некоторые службы винды. В техподдержке стима сказано, что некоторые поставщики услуг интернет не разрешают прохождение трафика Steam. Хотелось бы знать в чём всё же проблема. Спасибо.

З.Ы. Стоит Windows 7x64.

З.З.Ы. Совсем забыл. Вчера и сегодня несколько раз мерил скорость соединения через speedtest.net. Скорость занижена на треть. Вместо 3 Мбит/сек, я получал 2. на отдачу вместо 1.5 было 1.2 - 1.0 Мбит/сек.

Отредактировано Ballantrae (2010-02-25 03:06:37)

0

2

не может соединиццо с сервером стим(не могу зайти на аккаунт)!!!!
и у друзей моих такаежэ проблема(провайдер)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум