Здесь можно обсудить качество телевидения,интернета и телефонии телекомпании Санкт-Петербургское кабельное телевидение ТВОЕ ТВ,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ,ТВОЙ ТЕЛЕФОН и ТВОЙ УМНЫЙ ДОМ.

Добавь форум в закладки

Твое тв,твой интернет,твой телефон.

Объявление

Требуется модератор форума!Подробнее в теме "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАСКРУТКА ФОРУМА!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане!!Админы!!!Давайте поможем себе  в раскрутке своего форума!!!Админы хостинга ограничивают настройки форума!Что бы полноценно настроить свой форум,ДАВАЙТЕ ЗАРЕГЕСТРИРУЕМСЯ ДРУГ У ДРУГА,ВЗАИМНО!!!!
ЕСТЬ УЖЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!

1.http://nekro25.ixbb.ru/

0

2

Вот alexpol зарегился,но изчес........... o.O
Тоже пропала Nastya :huh:

0

3

Добро пожаловать на форум "Songs & Films". Вы сможете узнать о жизни и творчестве различных музыкантов, групп, артистов; о новинках кино; обсудить увиденные фильмы, концерты; посмотреть видеоклипы. В теме «Обо всём» вы посмеётесь над смешными анекдотами, фото; поиграете в форумные игры; поговорите о спорте.
Ждём вас по адресу:
Songs & Films
JAKOFF, Заходите, там всегда рады!)) Правда, я не администратор там, но не важно)

Отредактировано datsun (2008-12-02 17:57:47)

0

4

ЗАЙДЕМССС..

0

5

Доброго времени суток.

ты форум забросил в следствии увольнения или какие-то делишки появились другие?
какие у тебя отношения с ТКТ остались? нормальные? мне кое-какая информация нуна...

iCQ 489350061 - если не трудно, как я помню, твоя аська на ип-ньюс.спб какая-то "левая" дана была, подцепиться мне к ней не удалось.

0

6

Alfa&OmegaПривет!
Да уж,я форум немного подзабросил в следствии увольнения.Все вакансии в ТКТ закрыты :huh: Не могут или нехотят брать в другие отделы.Связи остались.С Жанной списываюсь,клиентов подгоняю.Может её модератором сюда поставить?не знаю,подожду недельку,а там видно будет,может совсем закрою форум :flag:
А насчет Аськи,я её редко включаю,вообще она рабочая.

0

7

JAKOFF написал(а):

Alfa&OmegaПривет!
Да уж,я форум немного подзабросил в следствии увольнения.Все вакансии в ТКТ закрыты :huh: Не могут или нехотят брать в другие отделы.Связи остались.С Жанной списываюсь,клиентов подгоняю.Может её модератором сюда поставить?не знаю,подожду недельку,а там видно будет,может совсем закрою форум :flag:
А насчет Аськи,я её редко включаю,вообще она рабочая.

Жанна трудная какая-то... :) у мну простой вопрос был, но не без ответа остался..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум