Здесь можно обсудить качество телевидения,интернета и телефонии телекомпании Санкт-Петербургское кабельное телевидение ТВОЕ ТВ,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ,ТВОЙ ТЕЛЕФОН и ТВОЙ УМНЫЙ ДОМ.

Добавь форум в закладки

Твое тв,твой интернет,твой телефон.

Объявление

Требуется модератор форума!Подробнее в теме "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабельный модем Arris CM450BB

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s55.radikal.ru/i147/0811/6e/22093220a17b.jpg
Описание.
Работает в сетях с Euro-DOCSIS 1.0, Euro-DOCSIS 1.1, Euro-DOCSIS 2.0
Предлагает высокоскоростные сервисы передачи данных через 10/100 Base-T Ethernet мост и полноскоростной USB 1.1 (12 МБит/с)
Горизонтальный и вертикальный варианты установки - встроенная поворотная ножка для устойчивости в вертикальном положении и встроенная скоба для крепления к стене.
Общие характеристики
Габариты (высота х длина х глубина), см 17.2 х 16.3 х 3.0
Вес, кг 0.9 кг в упаковке
Светодиоды диагностики питание, on-line, кабель, USB, Ethernet
Интерфейсы
Радиочастотный интерфейс F-разъем
Интерфейсы данных 10/100 Base-T Ethernet (RJ-45 connector), USB 1.1 Series B-connector
Питание 200-240 В переменного тока 50-60 Гц, 9 Вт
Пользовательский режим Standby
Стандарты
Euro-DOCSIS 2.0 сертифицирован UL 60950 CE
Euro-DOCSIS 1.1 сертифицирован FCC Part 15 Class B WHQL

Более подробная информация Здесь!

0

2

Где можно узнать DNS адреса ?
и ,или изменить MAC адрес ?

0

3

1.Позвонить в тех.поддержку.336-89-89
2.А зачем менять?Если поменять,инет не будет работать,надо будет звонить и назвать свой новый MAC адрес.
(информация взята с оф.сайта ТвоеТВ:
МАС-адрес - это уникальный серийный номер (физический адрес), который присваивается каждому сетевому устройству для идентификации его в сети. MAC-адрес имеет длину 6 байт (48 бит), обычно записывается в шестнадцатеричном виде, например 00:34:56:78:90:AB и содержит знаки 0 - 9, A - F. Регистр символов роли не играет. Разделительные знаки (":", "-" и пр.) могут и отсутствовать, но их наличие делает число более читаемым. MАС-адрес роутера можно посмотреть на корпусе устройства (обычно это WAN Mac или МасID). Чтобы узнать МАС-адрес сетевой карты, в Windows XP требуется зайти в пуск/панель управления/сетевые подключения/подключение по локальной сети/ состояние (щелчком правой кнопки мыши)/вкладка ПОДДЕРЖКА/нажать на кнопку ПОДРОБНОСТИ/там ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕС. Если у Вас Windows Vista, то откройте ПУСК/ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ/ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ И ОБЩИМ ДОСТУПОМ/ УПРАВЛЕНИЕ СЕТЕВЫМИ ПОДКЛЮЧЕНИЯМИ (в меню слева)/ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ/ СВЕДЕНИЯ, где указан ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕС. Для регистрации mac-адреса его необходимо сообщить специацисту службы поддержки по телефону 336-89-89 или в письме на help@tvoe.tv .

0

4

А как мне настроить wi-fi имея такой модем и wifi роутер? весь инэт облазил, не могу инфу найти
у меня стационар и бук.

0

5

Узнаешь адрес DHCP-сервера и прописываешь его на роутере как DHCP-relay.
Правда у меня приходится перегружать модем что новый компьютер в сети мог получить IP-адрес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум