Здесь можно обсудить качество телевидения,интернета и телефонии телекомпании Санкт-Петербургское кабельное телевидение ТВОЕ ТВ,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ,ТВОЙ ТЕЛЕФОН и ТВОЙ УМНЫЙ ДОМ.

Добавь форум в закладки

Твое тв,твой интернет,твой телефон.

Объявление

Требуется модератор форума!Подробнее в теме "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое тв,твой интернет,твой телефон. » Проверить адрес. » Напишите ваш адрес.


Напишите ваш адрес.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Проверьте,входит ли ваш адрес в зоу обслуживания.
Карта покрытия.

0

2

Подвойского 14, но
Заявку, на подключение - оставил на сайте ТкТ! Только, менеджер пока не связывался)
Вот, Интересует вопрос по HD - Ресивер, обязательно ли - подписаться на Voom - HD каналы, это будет надбавка 190 руб... к 570 руб.(за интернет с Базовым пакетом и арендой Hd ресивера)

0

3

datsun
На счет заявки я посмотрю 03.12.А на счет

datsun написал(а):

обязательно ли - подписаться на Voom - HD каналы

В HD пакет входят 2 канала.Если не хочешь эти каналы,зачем же HD декодер тогда брать??

0

4

datsun написал(а):

Подвойского 14

Уточни!!!Обслуживаеться только д.14 к.1.У тебя с корпусом(1)?Если да,то какой подъезд и № квартиры?Не все квартиры обслуживаються!!!

0

5

JAKOFF написал(а):

В HD пакет входят 2 канала.Если не хочешь эти каналы,зачем же HD декодер тогда брать??

Ну, из-за hdmi - входа только к этому входу можно подключить LCD!
.....
Вообщем, Оставил заявку у них на сайте, но тел. 3363434 у них занят 2 день и менеджер пока не отзванивался (

Полный адресс -
Квартира 411, корпус 1, 9 этаж. 2 или 11 подезд смотря, от арки или от дороги

ghostxt@yandec.ru

Отредактировано datsun (2008-12-03 17:20:42)

0

6

datsun написал(а):

Ну, из-за hdmi - входа только к этому входу можно подключить LCD!

Нет не обязательно,можно и через scart или колокольчики,но качество через hdmi лучше,если панель большая(от 32")
Насчет доп. каналов,не обязательно брать доп.пакет "Твое TV HD.При желании можно потом подключить.
Я могу у вас сейчас принять заявку на подключение.Если есть желание и возможность отправте № тел.(любой) мне в личное сообщение.Мастер сможет подключить вас на след.неделе начиная с 09.12.08.!!

0

7

Договаривались на подключение 10 декабря по адресу Седова 26-1
Но в итоге ни звонка, проверте плз в чем дело

0

8

intraday написал(а):

Но в итоге ни звонка,

Ваш мобильный заблокирован,а по домашнему номеру никто не подходит!
Вывод:Не дозвон!пока с вами не свяжуться и не подтвердят заявку,мастер не придет.Нужен рабочий телефон для связи.

0

9

Не правильно введен номер :huh: в заявку!
Номер исправлен.Заявка перенесена на 16.12.08.  с 12-17.

0

10

Красное Село, ул.Нагорная 45 кв.1
Интересует инет и тв. Если я не ошибаюсь, инет вроде не реально.....а по тв у меня вопрос, если я подключусь, то я могу в ЖЭКе отключится от штатной тв-трансляции, чтоб бабки им не платить? Я имею ввиду - существование Твое-Тв в квартире напрямую связано с трансляцией штатной?

0

11

Alexius написал(а):

Красное Село, ул.Нагорная 45 кв.1

К сожелению пока кабельных каналов нет!Дом ТКТ пока не обслуживается.Принимаемые каналы в доме-17.

Для справки:Отказаться от оплаты колл.антены будет нельзя,если захочется пользоваться Твое тв.

0

12

ул.Карбышева д.52Б

0

13

ул.Карбышева д.52Б
Интернет+TV

0

14

Юрий написал(а):

Юрий

Посмотрю в пятницу 26.12.обслуживаеться или нет.Если все о.к.,напишу и мы вас подключим пн. или вт. :)

0

15

Юрий написал(а):

ул.Карбышева д.52Б

К сожелению дом пока не обслуживаеться :(

0

16

Павловск, Горная ул. д.6 ?

0

17

Пушкин , Малиновская д.8
новый микрорайон  :) , есть куда чего как..
ТСЖ дома Малиновская, д.8 тел. 452-43-04

0

18

Питер.   ул крупской  д.21 кв3. тел. 560-85-27. Мария.

0

19

masher написал(а):

Мария.

8 905 21 444 82, звоните, мы обслуживаем ваш дом!

0

20

masher написал(а):

masher

Если не срочно,сами позвоним.

0

21

Здравствуйте!
Подскажите пож-та вот этот адрес обслуживается: г.Тосно,Тотмина11-29?

Отредактировано AnnaKorn (2009-02-26 12:22:32)

0

22

пр Луначарского дом 88корп 1

0

23

К сожалению дом не входит в территорию предоставления услуг.А уточнить можно по т.336-34-34

0

24

Беловежская,12

0

25

Уважаемая Софья!!!!! Этот сайт уже давно скорее мертв, чем жив, поэтому заявки на подключение делайте по тел.336-34-34.

0

26

Hanter
Ты прав!Никто не хочет заниматься.Я об этом уже писал,так что звоните!!!

0

27

улица ангарская дом 26

0

28

г.Курган Станционная 50-91

0

29

Ульяна написал(а):

г.Курган Станционная 50-91

Вообще-то этот форум Питерский :rofl:

0

30

Мы помогаем получить Вид на жительство в Германии, без регистрации компании, без капитальных вложений и без инвестиций, независимо от возраста, в т.ч. и пенсионерам. Опыт работы с 1992 года.
Есть несколько вариантов получения ВНЖ в Германии, каждый вариант будет рассматриваться индивидуально для каждого заявителя, для оценки возможности и помощи в получении резиденции в Германии:
Вариант 1.
Для граждан и резидентов одной из стран EC, уже имеющих этот статус.  Срок получения ВНЖ или ПМЖ в Германии - 3 месяца.
Вариант 2.
Стать резидентом EC.
Помогаем получить ВНЖ в одной из стран ЕС оформление 2 - месяца, сразу после чего начнём  оформление ВНЖ в Германии.
Вариант 3.
Для обеспеченных граждан.
Наличие недвижимости в любой стране Мира и надо показать на своём счёте в любом банке Германии от 200.000€ сроком на три месяца, до получения ВНЖ. После чего вы можете распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Также нужно указать ежемесячный доход.
Вариант 4.
Для граждан Израиля получение ВНЖ в Германии, отдельная программа.

Во всех вариантах, на время оформления ВНЖ в Германии, проживать в Германии не обязательно.
Получить подробную информацию Вы можете написав нам на электронную почту: raimex@inbox.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое тв,твой интернет,твой телефон. » Проверить адрес. » Напишите ваш адрес.


создать форум